Главная страница Lineage 2: Lindvior
Полезные советы
Полезные советы для Lineage 2 После введения команды "/allblock" никто не сможет написать Вам в приват. Чтобы вернуться в обычное состояние, наберите команду "/allunblock".
Популярные новости
Последние комментарии
  • Mage 26.04.2015
    Обзор Призывателей Веньо в ... (6)
    Mage - фото
    Ну люди-сумы вроде середнячки во всем, мне они не интересными кажутся. светлые эльфы мой выбор
  • Сергей 28.03.2015
    Как заработать адену? Часть ... (1)
    Сергей - фото
    А как же кач в школе полномочий? 76-80 нормально вроде качатся, тиром или танком 85+ даже на баф особо тратится ненужно? хватит абсолютно любого с + к урону
  • Himka 26.03.2015
    Мышки A4tech OSCAR X7 (4)
    Himka - фото
    Доброго времени суток. У меня странная проблема образовалась, пишу макрос на дебафы, но сколько бы я не ставила паузу макрос все равно с одной и той же скоростью клацает по кнопкам. В чем проблема может быть?
  • дмитрий 11.02.2015
    Дворянин, испытание духа (2)
    дмитрий - фото
    Посадить дерево можно если осада замка не идёт?
  • Алексей 08.02.2015
    PTS сервер lineage (27)
    Алексей - фото
    у меня браузер скрипт воспринимает как запрос и просто выводит страницу кк при обыной запросе что делать.?
добавить на Яндекс

Дворянин, испытание духа

Новость добавлена 27-06-2013 | Просмотров: 13934
Описание квеста
Английское название Noblesse, Soul Testing
Уровень 75+
Требования Только для подкласса
Стартовый НПЦ, локация Керенас, Годдард
Тип квеста соло, одноразовый
Награда
  • Алмаз Иных Миров - 10 шт.
  • Элитное Украшение
  • 12,625,440 EXP
  • Статус Дворянина

Прохождение квеста

В обновлении Lineage 2 Goddess of Destruction: Tauti в игру был добавлен новый квест для получения дворянства. Он заменил старую серию из 4 квестов, и теперь получить "нублес" можно намного проще.
Для того чтобы взять квест, вам вначале необходимо пройти квест на получение саб-класса, и прокачать его выше 75 уровня. Квест на нублес берется только на саб-классе.

КеренасКеренас
1. Поговорите с Жрецом Керенасом в Храме Годдарда.
2. Еще раз поговорите со Жрецом Керенасом.
3. Отправляйтесь в Горячие Источники и убивайте монстра Пожиратель Предсказаний, с него нужно получить Фрагмент Пророчества.
4. Возвращайтесь к Жрецу Керенасу в Храм Эйнхасад.
5. Еще раз поговорите с Керенасом.
Воплощение ЕвыВоплощение Евы
6. С помощью Жреца Керенаса переместитесь из Замка Годдард в скрытое пространство Евы. Поговорите с Воплощением Евы, она даст вам Бутылку для Воды из Источника и Камень Призыва.
7. Отправляйтесь в Горячие Источники и наберите воду из них, дважды нажав на полученную бутылку для воды. Вы получите Бутылку с Водой из Источника.
Дух Евы Лания Дух Евы Лания
8. Дважды нажмите на Камень Призыва, и поговорите с Духом Евы Ланией.
9. Отправляйтесь в Горячие Источники, и убивайте монстров Йети Горячих Источников, Драколов Горячих Источников, Грендель Горячих Источников, до тех пор, пока не соберете Толстая Кожа - 10 шт.
10. Используйте Камень Призыва, и поговорите с Духом Евы Ланией.
11. Отправляйтесь на обычное тп в Кузницу Богов, используйте Лопату на Огненный Цветок, которые растут вначале локации. Вам необходимо получить Сила Огня - 5 шт.
12. Используйте Камень Призыва, и поговорите с Духом Евы Ланией.
13. Отправляйтесь на Кристальный Остров (тп из Хейна) и убивайте монстров Сейшелла, Наяда, Соннератия, Касталия, Хризоколла, Пифия. Вам нужно получить Отвердевшая Сила Воды —10 шт.
14. Используйте Камень Призыва, и поговорите с Духом Евы Ланией.
15. Поговорите со Жрецом Керенасом в Храме Годдарда, и переместитесь в закрытое пространство.
16. Поговорите с Воплощением Евы и получите Семена Помощи.
Устройство Призыва Дерева ПомощиУстройство Призыва Дерева Помощи
17. Выделите Устройство Призыва Древа Помощи, которые находятся у Замка Адены (у входа в боевую зону по центру) или Руны (посередине моста), и используйте Семена Помощи. Получите Следы от Порошка.
18. Поговорите с Керенасом в Годдарде, он переместит вас в скрытое пространство.
19. Поговорите с Воплощением Евы и получите награду!

Видео прохождение квеста на нублес

Рейтинг:
(голосов: 3)
Поделитесь ссылкой: HTML BB-код
  • Гости
  • Пишет: Evader
  • 11 августа, 15:08

Я решил зайти на ГовноОф. В кармане 133 знака за Глудио. Где я могу их обменять на дворянство? Куда подевались эти ссанные нпс?
  • Гости

Посадить дерево можно если осада замка не идёт?

Добавление комментария

Введите символы с картинки: *